БК Тернополь одержал победу над БК ОДЕССА — 74:64.

В стартовой четверти эффектным данком отметился игрок Одессы Делейни Блейлок. Одесситы выполнили 18 бросков (7 дальних), из которых только 4 (1 трехочковый) пришлись в цель. Игроки Тернополя совершили 14 попыток (0/3 с дальней) и на один бросок оказались точнее.

В следующей 10-минутке ситуация улучшилась. Командам уже понадобилось 4 минуты, чтобы набрать 19 очков на двоих. Прекрасно в этой четверти показал себя форвард одесситов Антон Давидюк. Он набрал свои первые очки и вместе с тем вышел в лидеры по их количеству — 9. Равная борьба продолжалась и со счетом 32:31 в пользу хозяев команды ушли на перерыв.

В третьей четверти подопечные Олега Юшкина реализовали лишь 1 трехочковый бросок с 7 попыток. А их соперники оказались точнее. В заключительной части игроки Тернополя сделали 5 перехватов, 3 блок-шота, 5 результативных передач и 24 броска. Это позволило Тернополю получить свою дебютную победу в Суперлиге — 74:64.