В выездном матче "Одесса" проиграла "Прометею" — 68:55.

Игра для одесситов не задалась с самого начала. Игроки БК "Прометей" быстро ушли вперед. Разрывая стремительными атаками защиту соперника они заставили Олега Юшкина брать тайм-аут после неудачного для одесситов начала — 0:7. Коррективы не слишком помогли, открыть счет мы смогли только после 0:11.

Во второй четверти гости стали больше ошибаться и одесситам удалось вырваться вперед. Вторую половину команды начинали в равной борьбе. Однако за три с половиной минуты до конца основного игрового времени хозяева имели 10 очков преимущества. В итоге эта разница оказалась непреодолимой для подопечных Олега Юшкина.

"Прометей" во втором домашнем матче сезона одержал первую победу. Для БК ОДЕССА поражение стало третьим.