Печать

Оба коллектива начали матч не очень уверенно, за первые 5 минут встречи команды едва набрали 10 очков на двоих, однако к концу первой четверти игроки начали пристреливаться и подопечным Олега Юшкина удалось уйти на перерыв с преимуществом в 4 очка.

Во второй четверти, на площадке также наблюдалась равная борьба и БК "ОДЕССА" все же сумел сохранить преимущество в счете перед большим перерывом. Первая половина игры закончилась со счетом 37:34.

Ни для кого не секрет, что именно в третьей четверти БК "Днепр" начинает играть намного сильнее, но сегодня у днепрян "не летело". Одесситы же играли агрессивно в защите и сумели сохранить преимущество в 3 очка перед решающей 10-минуткой.

За несколько минут до конца 4-ой четверти подопечным Олега Юшкина удалось совершить рывок и увеличить преимущество до 8. "Днепр" до последних секунд пытались отыграться, но им так и не удалось. Финальный счет встречи 81:72.