Печать

С первых минут встречи оба коллектива дали понять, что игра будет напряженной. Было много борьбы на всех участках площадки. На большой перерыв команды ушли со счетом 28:25 в пользу хозяев.

Во второй половине матча «Черкасским Мавпам» удалось выйти вперед: за 3 минуты до конца 3-ой четверти преимущество составляло 10 очков. Благодаря хорошей игре в защите и феноменальным броскам из-за дуги Дениса Носкова подопечным Олега Юшкина удалось сократить отставание в счете до 1 очка перед финальной четвертью.

В начале последней 10-минутки одесситы были более точны в своих в атаках и нарастили преимущество в 3 очка, но соперник не собирались отдавать победу. Игра закончилась со счетом 71:62 в пользу «Черкасских Мавп».

17 января БК «ОДЕССА» на выезде сыграет с МБК «Николаев».