Обе команды довольно результативно начали игру, закинув в общей сумме 48 очков за первую четверть. На перерыв ушли при счете 25:23 в пользу БК "ОДЕССА".

Во второй четверти подопечным Олега Юшкина удалось навязывать противнику свою игру и на большой перерыв уйти с преимуществом в 5 очков. Первая половина матча закончилась со счетом 46:41.

В третьей четверти столичному клубу удалось мобилизироваться, реализовав очень хороший процент бросков из-за дуги. Подопечные Айнарса Багатскиса выиграли четверть 16:24. Четвертая 10-минутка стала очень напряженной. Счет на табло менялся со стороны в сторону и лишь за 3 минуты до конца игры "Киев-Баскету" удалось оторваться на 5 очков. От нашей команды последовало несколько неточных атак, что в итоге позволило киевлянам увеличить отрыв и выиграть поединок. Финальный счет встречи 78:86.

Лучшим игроком в составе нашей команды стал Рамел Браун (20 очков, 7 подборов).