11 и 12 января БК "ОДЕССА" провел "бабл" в Каменском, где встретился с БК "Прометей" и БК "Запорожье".

Игра против "Прометея" началась довольно результативно в первой четверти команды набрали 43 очка на двоих. Начало матча прошло в равной борьбе и первая десятиминутка закончилась со счетом 22:21 в пользу хозяев площадки.
Вторая четверть стала переломной для Одессы, подопечным Виталия Черния удалось сделать рывок в 10 очков на старте и завершить четверть с преимуществом в 18 очков. На большой перерыв команды ушли при счете 49:32. После перерыва подопечным Олега Юшкина удалось сделать рывок и немного сократить отстатавание от соперника и даже выиграть 3 четверть, но на большее сил у одесситов не хватило. Финальный счет встречи — 91:73.

Вторая игра по характеру напомнила первую, подопечные Олега Юшкина проиграли 2 стартовые четверти и на перерыв команды ушли при счете 56:36 в пользу Запорожья. После перерыва одесситам удалось вернуться в игру, выиграв третью четверь +10, и сохранить интригу перед финальной 10-минуткой. Несмотря на то, что Одессе удалось выиграть четвертую четверть (17:22), к сожалению, этих очков не хватило для победы. Финальный счет — 84:79.