14 марта БК "ОДЕССА" провел домашний поединок против МБК "Николаев". Одесситам крайне важно было реабилитироваться после матча с "Черкасскими Мавпами", а николаевцам — прервать серию из 10 поражений.

В первой четверти гостям удалось показать эффективную результативность в атаке, что позволило подопечным Валентина Берестнева обеспечить себе комофортное преимущество в 9 очков после первой 10-минутки.

За 5 минут до конца второй четверти одесситы начали действовать более агрессивно в защите и разыгрвать точные комбинации в атаке. Это позволило им уйти на большой перерыв в статусе лидера.

Вторая половина игры прошла в равной борьбе, но, к сожалению, в заключительном 2-минутном отрезке гости оказались более собранными. Им удалось удачно сыграть в защите и атаке, выиграв матч со счетом 72:76.