19 марта БК "ОДЕССА" провел выездной поединок против лидера турнирной таблицы БК "Киев-Баскет". Хозяевам площадки удалось показать уверенный баскетбол и выиграть игру — 85:71.

С первых минут встречи "Киев-Баскет" постепенно наращивал отрыв от подопечных Олега Юшкина. Во второй четверти одесситам удалось сделать солидный рывок и вернуться в игру, но киевляне взяли тайм-аут, после которого вновь ушли в отрыв и закончили первую половину игры со счетом 45:36.

После большого перерыва одесситы неоднократно пытались догнать соперника, но киевляне не расслаблялись и постепенно увеличивали преимущество в счете. Лучшими игроками в составе нашей команды стали: Дюк Монди (12 очков, 10 передач), Терик Бриджман (10 очков, 6 подборов) и Юрий Кондраков (17 очков, 3 передачи).