21 марта БК "ОДЕССА" провел выездной поединок против БК "Тернополь" в рамках Суперлиги Париматч. Игра выдалась довольно нервной для обоих коллективов, однако в концовке хозяева площадки оказались более собранными.

На старте одесситы сделали рывок в 5 очков, но уже к концу первой 10-минутки подопечным Дмитрия Забирченко удалось догнать соперника и даже выйти вперед — 21:18.

Во второй четверти "Тернополь" стартовал более уверенно, уйдя в отрыв на 7 очков. Однако за 4 минуты до большого перерыва подопечным Олега Юшкина удалось уверенно сыграть в защите и удачно в атаке, сократив отставание до минимального. Но, к сожалению, для одесских болельщиков хозяева вновь удачно провели концовку четверти — 41:34.

Вторая половина игры напомнила первую: как только одесситы делали рывок и приближались к сопернику на расстояние 1-2 атак, игроки "Тернополя" вновь возвращали комфортное для себя преимущество. Финальный счет встречи — 80:68.

Лучшими игроками в составе БК "ОДЕССА" стали Рамел Браун (17 очков, 5 подборов, 3 передачи) и Денис Носков (11 очков, 6 подборов, 1 передача).