11 апреля БК "ОДЕССА" провел домашний поединок против лидера Суперлиги Париматч — БК "Киев-Баскет". Накануне матча подопечные Александра Вороны понесли ряд кадровых потерь. Юрий Кондраков, Терик Бриджман, Дюк Монди и Илья Заяц пропустили игру из-за травм и болезни.

Несмотря на короткую скамейку, одесситам все же удалось дать бой столичной команде. Первая половина игры прошла в равной борьбе. "Киев-Баскет" выиграл стартовую четверть с преимуществом в 4 очка, а вторая 10-минутка закончилась вничью. На большой перерыв команды ушли при счете — 34:38.

В третьей четверти "ОДЕССА" начала действовать более агрессивно на обоих щитах, сократив отставание до минимального. К сожалению, в завершающей фазе игры более точными в своих действиях оказались баскетболисты Киева. Финальный счет матча — 70:74.

Лучшими игроками в составе нашей команды стали: Рамел Браун (14 очков, 13 подборов, 4 передачи), Клим Артамонов (15 очков, 2 подбора, 8 передач) и Денис Носков (12 очков, 3 подбора, 3 передачи).