29 и 31 октября БК "ОДЕССА" провел 2 выездных поединка в Киеве и Тернополе. Взять очки в столице против БК "Киев-Баскет" подопечным Олега Юшкина не удалось, а вот принципиальных соседей по турнирной таблице, БК "Тернополь", нашим баскетболистам удалось обыграть.

В киевском матче одесситам не удалось навязать борьбу одному из лидеров чемпионата БК "Киев-Баскет". Мы проиграли 4 четверти и весь матч в целом, киевляне действовали более агрессивно на обоих щитах площадки и были более точны в своих атаках. Финальный счет — 90:65.

Против Тернополя же наоборот на площадке получалось практически все. Подопечные Олега Юшкина выиграли первую половину игры с комфортным преимуществом +13. После большого перерыва хозяева площадки стали действовать более активно и сократили отставание до на 5 очков, но на большее их не хватило. Финальный счет встречи — 67:75.