Печать

19 декабря БК "ОДЕССА" встречался с БК "Харьковские Соколы".
В первой половине игры на площадке царила равная борьба, гости были более точны из-за периметра, а одесситы набирали больше очков из «краски». Но на большой перерыв в статусе лидера ушли подопечные Валерия Плеханова — 46:51.

Третья четверть прошла по аналогии первой половины матча, Харьков все также поражал наше кольцо из-за дуги с сумасшедшим процентом, а одесситы пытались догнать соперника и выровнять ситуацию на площадке. Перед финальной четвертью преимущество гостей составляло всего 1 очко. Но в последнем отрезке игры харьковчане благодаря быстрым атакам и хорошей игре в защите увеличили отрыв до 14 очков и довели матч до логического завершения. Финальный счет встречи — 80:94.

По итогам 2 кругов наша команда располагается на 8-ом месте в турнирной таблице и продолжает вести борьбу за место в плей-офф.