В тяжелейшем поединке хозяева площадки все же оказались сильнее и вырвали победу у баскетболистов нашей команды.

На старте поединка подопечные Дмитрия Забирченко продемонстрировали хороший баскетбол, выиграв первую десятиминутку +12. Одесса хорошо двигала мяч, но реализация лидеров нашей команды желала лучшего.

Во второй десятиминутке одесситы все же пристрелялись к кольцу соперника и на большой перерыв команды ушли при счете 35:32.

После перерыва подопечные Олега Юшкина не сбавляли темп игры и сумели вырваться вперед перед заключительной десятиминуткой. Однако довести поединок до победного нам все же не удалось. Хозяева площадки были более холоднокровны в заключительно части игры. Финальный счет —78:73.