Одесситам не удалось выиграть первую домашнюю игру в новом году и сократить отставание от зоны плей-офф. 21 января подопечные Олега Юшкина принимали БК "Запорожье".

Первая половина игры прошла в равной борьбе, команды держали хороший темп и демонстрировали результативный баскетбол. На большой перерыв коллективы ушли при счете 40:41 в пользу гостей.

В третьей четверти одесситы были более точными в своим бросках, что позволило выиграть десятиминутку и на финальную часть игры войти в качества лидера +3 очка.

В четвертой четверти подопечные Станислава Овдеенко продемонстрировали невероятный баскетбол, набрав 29 очков за четверть и выиграв поединок со счетом 76:83. Следующий матч подопечные Олега Юшкина сыграют 27 января на выезде против БК "Химик".