12 февраля БК "ОДЕССА" провел домашний поединок против БК "Кривбасс". Накануне игры состав одесситов покинул основной розыгрывающий команды Чарльз Келлисон, поэтому перестроится на игру с криворожцами у подопечных Олега Юшкина совсем не было времени.

Начало встречи стало провальным для баскетболистов нашей команды, гости быстро захватили инициативу на площадке, выиграв первую четверть +11. На старте второй десятиминутки  "Кривбасс" продолжал доминировать на площадке, увеличив разницу в счете до 19 очков. Впрочем, баскетболисты нашей команды не опустили руки и сумели вернуться в игру, сократив отставание до 3 очков перед большим перерывом.

Во второй половине игры на паркете царила равная борьба, баскетболисты нашей команды всячески пытались вырваться вперед, а гости удерживали преимущество в 3–4 очка. Лишь за несколько минут до конца встречи одесситам удалось сломать ход поединка и выйти вперед, доведя игру до положительного результата. Финальный счет — 83:77.

Во второй игре подряд капитан нашей команды Андрей Агафонов становится лучшим игроком встречи — 24 очка, 6 подборов, 3 ассиста.