С днем рождения, Юлия Куракина!

Сегодня, 4 декабря, свой день рождения празднует настоящий профессионал своего дела, прекрасный человек и идейный вдохновитель для многих  — руководитель группы поддержки KKGirls Юлия Куракина!

• БК Одесса обыграла южненский Химик

БК Одесса обыграла южненский Химик

В домашней игре регулярного чемпионата Суперлиги Пари-Матч БК ОДЕССА обыграла БК Химик. Матч завершился со счетом 86:73.

• Определены хозяева матчей 1/4 финала Кубка Украины

Определены хозяева матчей 1/4 финала Кубка Украины

На днях стало известно, что в четвертьфинале Кубка Украины БК ОДЕССА будет противостоять новичок высшей лиги - БК Житомир, который обыграл в 1/8 финала южненский Химик-2. А во вторник, 26 ноября, федерация баскетбола Украины провела жеребьевку и определила хозяев поля в матчах четвертьфинала Кубка Украины.

• БК ОДЕССА вышла в четвертьфинал Кубка Украины

БК ОДЕССА вышла в четвертьфинал Кубка Украины

После гостевой победы с разницей в шесть очков, БК «Одесса», для выхода в четвертьфинал Кубка страны, необходимо было не проиграть мощному «Прометею» с разницей в семь и более баллов, но гости из Каменского явно не хотели оставаться за бортом следующего раунда данного турнира. «Прометей» начал сильной и уверенно – в те минуты у одесситов шансов на выход в четвертьфинал было мало. Стартовую четверть уверенно выиграли гости – 27:12. Впрочем, наши земляки при поддержке нескольких сотен болельщиков, как говорится, «показали зубы».

• На территории УСК Динамо высадили 30 сосен

На территории УСК Динамо высадили 30 сосен

Руководство спортивного клуба "Динамо Одесса" продолжает работу по благоустройству.

• БК ОДЕССА vs СМИ города: товарищеский матч по боулингу

БК ОДЕССА vs СМИ города: товарищеский матч по боулингу

Игроки БК Одесса во главе с их наставниками, Олегом Юшкиным и Александром Вороной, провели товарищеский матч по боулингу со СМИ города.