В Южном ОДЕССА потерпела поражение, несмотря на рывок в концовке уступив лидеру чемпионата.

С первых минут Химик обозначил свое преимущество. Сергей Павлов и Кристиан Джонс создавали преимущество хозяев на щитах, в то время как наши бигмены были вынуждены играть с долей осторожности. Увы, сказывалось и преимущество своих колец — хозяева забивали чуть ли не все свои броски. Наша же команда никак не могла «навести прицел».

В течение первой половины лишь Алексей Щепкин и Александр Беликов вышли за отметку в 5 набранных очков, чего, конечно, было очень мало для того, чтобы на равных конкурировать с южненцами. Разница в счете превышала 20 очков — 53:30, и в большом перерыве Олегу Юшкину предстояло исправлять ситуацию.

Увы, существенно изменить игру нашему тренеру не удалось. Нашей команде не хватало уверенности в защите. А в атаке успешные отрезки чередовались с неудачными.

Несмотря на усилия Беликова, набравшего 26 очков,  результат для нашей команды оказался неутешительным. Химик одержал победу 92:78. А нашу команду ждёт основательный разбор полетов.