КАЛЕНДАРЬ
МЕДИА
  • Вырываем победу у Николаева

Вырываем победу у Николаева

БК "Одесса" с первых минут захватил инициативу на площадке и доминировал первые три четверти матчи, не оставляя гостям из Николаева не единого шанса зацепится за результат в этой игре. Однако в четвертой 10-минутке корабелам удалось вернуться в игру и приблизиться на расстояние в несколько очков к нашей команде. Впрочем, отдавать победу подопечные Олега Юшкина не собирались и довели матч до логического завершения — 79:76.

• Уступаем

Уступаем "Крибассу" дома

7 октября "Одесса" и "Кривбасс" закрывали игровой день регулярного чемпионата Суперлиги Windrose. На старте матча ни одна из команд не могла уйти в отрыв, но два трехочковых попадания игроков "Кривбасса" в конце первой четверти позволили гостям уйти на первый перерыв с преимуществом +6.

• Одесса одержала в Черкассах первую победу в сезоне

Одесса одержала в Черкассах первую победу в сезоне

БК "Одесса" оказался сильнее БК "Черкасские мавпы" — 81:86. Первая половина игры прошла преимущественно в равной борьбе. Хозяева площадки значительно превзошли одесситов под щитами (14:5), зато подопечные Олега Юшкина меньше теряли (4:8) и больше перехватывали (5:2).

• Крупно проигрываем в Киеве

Крупно проигрываем в Киеве

В матче регулярного чемпионата Суперлиги Windrose БК "Будивельник" оказался сильнее БК "Одесса" — 102:56.

• «Одесса» уступает «Химику» в первом матче Суперлиги Windrose

«Одесса» уступает «Химику» в первом матче Суперлиги Windrose

24 сентября БК «ОДЕССА» стартовал в новом сезоне Суперлиги Windrose выездным поединком против южненского «Химика». К сожалению, подопечным Олега Юшкина не удалось порадовать болельщиков победой.

• Чарльз Каллисон — новый игрок БК «ОДЕССА»

Чарльз Каллисон — новый игрок БК «ОДЕССА»

26-летний опытный американский защитник Чарльз Каллисон (185 см, 85 кг) имеет опыт выступлений в чемпионатах Дании, Швеции и Литвы.

{gallery}gallery/18-19/seacup140718:300:160:1:2:jquery_swipebox:Sleek{/gallery}

{gallery}gallery/17-18/primorie-4:300:160:1:2:jquery_swipebox:Sleek{/gallery}

{gallery}gallery/17-18/dynamocup-2206:300:160:1:2:jquery_swipebox:Sleek{/gallery}