КАЛЕНДАРЬ
МЕДИА
  • Николаев оказался сильнее Одессы

Николаев оказался сильнее Одессы

Первая половина встречи прошла с абсолютным превосходством хозяев площадки. "Николаев" выиграл первую половину игры с преимуществом в 7 очков.

• «ОДЕССА» на выезде уступает «Черкасским Мавпам»

«ОДЕССА» на выезде уступает «Черкасским Мавпам»

С первых минут встречи оба коллектива дали понять, что игра будет напряженной. Было много борьбы на всех участках площадки. На большой перерыв команды ушли со счетом 28:25 в пользу хозяев.

• ОДЕССА одержала победу над Днепром

ОДЕССА одержала победу над Днепром

Оба коллектива начали матч не очень уверенно, за первые 5 минут встречи команды едва набрали 10 очков на двоих, однако к концу первой четверти игроки начали пристреливаться и подопечным Олега Юшкина удалось уйти на перерыв с преимуществом в 4 очка.

• ОДЕССА уступает Харьковским Соколам

ОДЕССА уступает Харьковским Соколам

С первых минут игры подопечным Олега Юшкина удалось захватить преимущество на паркете, однако к середине первой четверти благодаря феноменальным попаданиям из-за дуги "Харьковские соколы" смогли выйти вперед, закончив первую четверть +4.

• С днем рождения, Светлана Игоревна!

С днем рождения, Светлана Игоревна!

16 декабря свой день рождения празднует директор ОБШ им. Белостенного Светлана Игоревна Колядюк.

• ОДЕССА проигрывает Прометею

ОДЕССА проигрывает Прометею

12 декабря прошел очередной тур Суперлиги Пари-Матч, в рамках которого ОДЕССА встречалась с Прометеем.